Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
175
143
148
К3
171
К4
109
145
108
104
118
К6
174
113
140

Российские инвестиции в белорусскую мебельную промышленность

Российские инвестиции в белорусскую мебельную
промышленность

В Витебской области, в деревне Шумилино, будет построен деревообрабатывающий комплекс из 10-ти предприятий. Инвестором выступает российская компания, которая планирует вложить в данное предприятие 15 млн евро. Современный деревообрабатывающий комплекс примет на работу около 400 человек. После того как будут построены помещения, инвесторы закупят итальянское сушильное оборудование, где будет изготавливаться в том числе литьевой камень для столешниц.

На данный момент готовы три из 10-ти заводов комплекса. Предприятие для сушки пиломатериалов, столярное производство и цех по сборке готовых изделий уже сданы в эксплуатацию. Планируется, что в этом и следующем году в эксплуатацию вступят остальные семь заводов: производство оцинкованного бруса, древесно-полимерных материалов, изготовление пластиковых окон, предметов из литьевого камня. Каждая изготовленная здесь столешница для ванной пройдет все этапы производства и поступит в продажу в магазины данного кластера по самым конкурентоспособным ценам.

На данный момент это российское объединение является единственным и самым крупным в Белоруссии. До сегодняшнего дня основными инвесторами в республиканскую мебельную промышленность являлись западноевропейские предприятия: Kronospan Holding — австрийская компания по производству ДСП и деревянных напольных покрытий, польская BRW, которая производит мебель и продает ее в странах СНГ, литовские SBA и VMG, которые занимаются изготовлением фанерных изделий и корпусной мебели.

Новости | 16.07.2013
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

Винтажную мебель можно будет приобрести на
специальной
Владелец бара «Продукты» Аркадий Зельцер проводит уникальное мероприятие для тех, кому надоел современный стиль мебели, кого не удовлетворяют изысканные мраморные столешницы, кто ищет того уюта, который был присущ интерьеру жилья в середине прошлого века. Многие из этих людей стали гостями и покупателями ярмарки Mobeledom, на которой продавалась винтажная мебель.
Новости | 02.06.2013
LivingKitchen представила зрителям продукцию PIA
Линия кухонной мебели указанной марки носит имя своей создательницы. Пиа Вюрц применяет очень интересный подход, поэтому, несмотря на строгие прямые линии, мебель выглядит изысканно и утонченно. Дизайнер разработала мебель в двух цветах: белом и пурпурном. Обе модели имеют столешницы из камня, что придает им еще больше благородства.
Новости | 03.03.2013
Фестиваль гастрономических новинок и кухонной мебели
в
В Буэнос-Айресе прошел фестиваль мексиканской кухни и оформления домашнего кухонного интерьера. Назывался фестиваль«Buen Provecho! Dining in Mexico», что значит «Приятного аппетита!». Все желающие могли попробовать популярные мексиканские блюда и гастрономические изыски лучших поваров, специализирующихся в этой обсласти.
Новости | 28.07.2013