Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
157
К4
104
173
159
К9
112
139
116
163
133
113
170
162
К8

Винтажную мебель можно будет приобрести на специальной ярмарке

Винтажную мебель можно будет приобрести на
специальной

Владелец бара «Продукты» Аркадий Зельцер проводит уникальное мероприятие для тех, кому надоел современный стиль мебели, кого не удовлетворяют изысканные мраморные столешницы, кто ищет того уюта, который был присущ интерьеру жилья в середине прошлого века. Многие из этих людей стали гостями и покупателями ярмарки Mobeledom, на которой продавалась винтажная мебель.

Цены на винтаж оказались такими же, как и на мебель в гипермаркетах. Все модели были собраны на лондонских барахолках и скромных мебельных магазинчиках, некоторые вещи были куплены на аукционах. На ярмарке были представлены комоды, столы, стулья, кресла, шкафы и торшеры, барные стойки для кухни, изготовленные в 60–80 годах ХХ века.

Аркадий Зельцер заинтересовался винтажной мебелью во время создания интерьера бара «Продукты». Он занимался подбором предметов интерьера лично и начал посещать всевозможные места, где можно было найти интересные модели. Затем он начал помогать находить необычную сегодня мебель для своих друзей. Постепенно у него образовался значительный круг партнеров, которые помогали найти такие гарнитуры. Вполне возможно, что ярмарка винтажной мебели станет регулярным мероприятием.

Новости | 02.06.2013
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

Российские инвестиции в белорусскую мебельную
промышленность
В Витебской области, в деревне Шумилино, будет построен деревообрабатывающий комплекс из 10-ти предприятий. Инвестором выступает российская компания, которая планирует вложить в данное предприятие 15 млн евро. Современный деревообрабатывающий комплекс примет на работу около 400 человек. После того как будут построены помещения, инвесторы закупят итальянское сушильное оборудование, где будет изготавливаться в том числе литьевой камень для столешниц.
Новости | 16.07.2013
Спрос на итальянскую мебель падает
За последние несколько лет итальянская мебельная промышленность потеряла много известных фирм-производителей. Некоторые из них обанкротились, другие, чтобы пережить кризис, объединили свои силы. В связи с сокращением производства, а значит, и производственной силы, значительно снизились объемы продаж. Статистика отмечает одновременное снижение потребительского спроса более чем на 7%.
Новости | 29.06.2013
Объемы продаж искусственного камня растут
По оценкам крупнейших торговых компаний, ведущее место в продажах предметов мебели занимают предметы из кварцевого камня. Доступная цена и превосходные характеристики обеспечили данному изделию популярность у дизайнеров домашнего интерьера и общественных помещений.
Новости | 03.08.2013