Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
160
129
133
131
114
117
132
133
152
k1
165
119
138
130
127

Хит сезона — кухонный гарнитур из бетона

Хит сезона — кухонный гарнитур из бетона

В современном мире изготовление столешниц претерпевает все больше изменений, поэтому сегодня они могут создаваться из самых оригинальных материалов. Например, компания Zeyko презентовала на выставке LivingKitchen, которая проходила в Кельне, кухонный гарнитур из облегченного бетона.

Преимущества этого материала в том, что он прочный и экологически безопасный. В тому же бетон — материал весьма пластичный, торговые стойки на заказ и кухонная мебель, выполненные на его основе, не просто отличаются стильным исполнением. Представленная коллекция благодаря изыскам дизайнера практически парит над полом. Такой эффект достигается при помощи чередования монолитных и сквозных элементов. Фасаду кухни разработчики в соответствии с современными требованиями моды придали легкую потертость и специфичный блеск.

Zeyko на сегодняшний день — лидер мебельного производства в стиле «эко-френдли», одно из самых известных предприятий не только в Германии, но и за пределами страны. Ориентированные на защиту окружающей среды гарнитуры производятся из переработанного или экологически чистого сырья.

Компания появилась в 1970 году благодаря слиянию двух профильных предприятий — Zeyer и Kopp — и поставила задачу производить элитную, роскошную мебель из экологически чистых материалов. В 1984 году именно она представила так называемую «биокухню» — мебель из безопасных для природы и самого человека материалов.

Новости | 04.05.2013
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

Bulthaup обновил линейку кухонной мебели
Для создания последней коллекции мебели Bulthaup использовалось несколько инновационных идей, в частности, «многофункциональная стена». Суть явления состоит в том, что на стене монтируется фальш-панель, за которой скрываются все коммуникации: трубы и провода. Сверху навешиваются шкафчики и другие конструкции.
Новости | 24.03.2013
Винтажную мебель можно будет приобрести на
специальной
Владелец бара «Продукты» Аркадий Зельцер проводит уникальное мероприятие для тех, кому надоел современный стиль мебели, кого не удовлетворяют изысканные мраморные столешницы, кто ищет того уюта, который был присущ интерьеру жилья в середине прошлого века. Многие из этих людей стали гостями и покупателями ярмарки Mobeledom, на которой продавалась винтажная мебель.
Новости | 02.06.2013
Новая мебель из новых материалов
Похоже, что современные дизайнеры мебели переключили свое внимание на новые материалы и способы изготовления мебели. Хотя столешницы из искусственного камня все еще занимают главенствующее место на кухне и в ванной, заметно увеличилась тенденция производства гарнитуров из стеклопластика: прозрачного, матового, с различными вкраплениями и вставками.
Новости | 04.07.2013