Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
104
k1
144
120
164
139
101
176
113
103
151
140
147
167
121

Новосибирская выставка мебельной индустрии

Новосибирская выставка мебельной индустрии

На днях в новосибирском Экпоцентре прошла очередная выставка, посвященная мебельной индустрии.

Уже довольно давно мероприятие получило статус международного, но на этот раз в сибирскую столицу прибыло особенно много гостей из Италии, Турции и Германии. В связи с тем, что количество участников постоянно растет, выставочные площади были значительно увеличены. В общей сложности, продемонстрировать свои достижения приехало 175 компаний.

В качестве выставочный образцов выступали материалы: популярный сегодня жидкий камень, мебель, фурнитура, оборудование необходимое для производства изделий. Посетители получили возможность познакомиться с новинками отрасли, передовыми технологиями. Их вниманию был предоставлен огромный выбор мебели, мягкой, кухонной и т. д.

Особое внимание было уделено грамотной организации пространства. Зрители увидели подоконник, переходящий в столешницу. Такое изделие позволяет использовать пространство кухни или другого помещения по максимуму.

Отдельное место на выставке заняло оборудование для производства мебели и комплектующих. Свою продукцию представили ведущие отечественные и европейские производители.

Новости | 29.04.2013
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

Новая мебель из новых материалов
Похоже, что современные дизайнеры мебели переключили свое внимание на новые материалы и способы изготовления мебели. Хотя столешницы из искусственного камня все еще занимают главенствующее место на кухне и в ванной, заметно увеличилась тенденция производства гарнитуров из стеклопластика: прозрачного, матового, с различными вкраплениями и вставками.
Новости | 04.07.2013
Кухонный гарнитур в аренду
Аренда недорогой кухонной мебели — современная инновационная услуга, внедрение которой планируется шведской компанией Ikea.
Новости | 25.09.2013
Винтажную мебель можно будет приобрести на
специальной
Владелец бара «Продукты» Аркадий Зельцер проводит уникальное мероприятие для тех, кому надоел современный стиль мебели, кого не удовлетворяют изысканные мраморные столешницы, кто ищет того уюта, который был присущ интерьеру жилья в середине прошлого века. Многие из этих людей стали гостями и покупателями ярмарки Mobeledom, на которой продавалась винтажная мебель.
Новости | 02.06.2013