Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
139
133
109
148
К6
158
107
101
174
161
К7
175
177
173
122

Bulthaup обновил линейку кухонной мебели

Bulthaup обновил линейку кухонной мебели

Для создания последней коллекции мебели Bulthaup использовалось несколько инновационных идей, в частности, «многофункциональная стена». Суть явления состоит в том, что на стене монтируется фальш-панель, за которой скрываются все коммуникации: трубы и провода. Сверху навешиваются шкафчики и другие конструкции.

Радует ценителей качественной мебели и усовершенствованное техническое оснащение продукции. Так, все дверцы могут открываться посредством нажатия, наряду с этим используются и традиционные бесшумные механизмы.

Отдельно стоит отметить и изменения, внесенные во внешний облик кухни. Производитель отказался от столешницы из искусственного камня, вместо него используются обычный бетон. Толщина покрытия составляет один сантиметр. Прочность столешницы достигается за счет использования специальных веществ, заметно улучшающих качество материала. Производитель отмечает, что для организации гармоничного пространства лучше, если столешница, подоконник будут выполняться из одного материала и иметь аналогичный внешний вид.

Изменения были внесены также и в системы хранения. Появились дополнительные ящики, внутреннее пространство которых разделено на призмы, благодаря чему найти место для любой вещи стало намного проще.

Новости | 24.03.2013
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

VitrA создала премиальную мебель для ванной
Одну из наиболее значимых мировых премий компании VitrA подарила установка раковины в столешницу, дизайн которой был разработан Маттео Туном. Изделия серии Water Jewels представляют собой воплощение строгости. Несмотря на то, что в основе каждого изделия лежит геометрическая фигура, все раковины уникальны. Особенными их делает хорошо проработанная цветовая гамма.
Новости | 05.04.2013
Roche Bobois: ретро-футуризм в действии
Компания Roche Bobois уже давно известна своими неординарными мебельными решениями. Так, на прошлогодней международной выставке производителем была представлена обновленная коллекция столов.
Новости | 17.02.2013
Новосибирская выставка мебельной индустрии
На днях в новосибирском Экпоцентре прошла очередная выставка, посвященная мебельной индустрии.
Новости | 29.04.2013