Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
127
168
141
113
132
К9
k1
К3
137
106
152
166
135
131
101

В Сочи пройдет выставка «Мебельный вернисаж»

В Сочи пройдет выставка «Мебельный вернисаж»

Официальная церемония торжественного открытия 28-ой тематической выставки международного уровня «Мебельный вернисаж» прошла в выставочных павильонах на территории сочинского аквапарка, расположенного рядом с Морским портом.

Мероприятие организовали Торгово-промышленная палата Сочи и компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» в сотрудничестве с местной администрацией, а также Отраслевым художественно-технологическим советом при Ассоциации предприятий Мебельной и Деревообрабатывающей промышленности России.

Цель проведения выставки — содействие в налаживании новых взаимовыгодных отношений, которые помогут организовать изготовление подоконников и другой современной мебели, обеспечив при этом низкие цены на эту продукцию внутри региона. Участников выставки обучали, как рентабельно и эффективно переоснащать отели и санатории, рестораны и административные здания.

В рамках мероприятия более ста компаний из самых разных регионов и стран представили образцы своей мебели, отделочных материалов, фурнитуры, декоративных элементов интерьера и дизайнерской разработки. Используя все это, можно, например, более рентабельно организовать изготовление барных стоек на заказ для ресторанов или кафе.

В рамках деловой программы мебельного форума провели традиционный смотр-конкурс мебели, а также региональный тур отборочного конкурса на соискание Национальной премии в сфере дизайнерской мебели «Российская Кабриоль».

Новости | 28.10.2011
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2011 год

Грандиозный подарок от салона «территория кухни»
Этой осенью салон «Территория кухонь» проводит беспрецедентную акцию. Всем купившим кухонный гарнитур магазин предоставляет возможность приобрести качественную столешницу из искусственного камня по цене недорогого пластикового аналога.
Новости | 19.08.2011
Потребители столицы все чаще выбирают искусственный
камень
Искусственный камень в первом полугодии 2011 года существенно потеснил на столичном рынке другие материалы, из которых изготавливают столешницы, подоконники, облицовочные материалы.
Новости | 13.10.2011
Столешницы из агломерата
Заказав столы, столешницы, подоконники или ступени из камня, вы получите поверхности из агломерата таких известных брендов от мировых производителей, как Samsung, Agglosimplex, Plaza, Legasy и многих других.
Новости | 04.10.2011