Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
148
К8
173
103
120
136
170
115
177
117
112
134
109
165
158

Plaza Stone — искусственный камень для любых потребностей

Plaza Stone — искусственный камень для любых потребностей

Новый материал Plaza Stone приобретает на российском рынке все большую популярность. Чаще всего из него создают подоконники и столешницы, которые успешно применяются в самых различных условиях — на кухне, в ванной, гостиной.

Этот искусственный материал на 96% состоит из природного кварца, добываемого на месторождениях России, Индии и Турции, остальные 4% — это полиэфирная смола с красящими пигментами, благодаря которым Plaza Stone приобретает необходимый оттенок.

Plaza Stone, известный также как агломерат, кварцевый агломерат или кварцевый камень, сочетает лучшие качества природного камня, такие как прочность, износостойкость, жаростойкость, с лучшими характеристиками камня акрилового, который гарантирует отсутствие пористости и внутренних трещин.

Для получения этого материала используется вакуумный вибропресс. Технология производства российского агломерата Plaza Stone принадлежит компании Breton, которая, кстати, производит и хорошо известный специалистам Bretonstone.

Этот искусственный камень не впитывает воду, не способен «напитаться» запахами. Благодаря отсутствию пор и трещин Plaza Stone считается очень гигиеничным материалом – ведь в пустотах не может накапливаться плесень или различные микроорганизмы. Именно простота в уходе стала одной из причин, по которой столешницы и подоконники из искусственного камня становятся все более популярными. Это и не удивительно, ведь искусственный камень обладает высокой износостойкостью, привлекательным внешним видом, техническими характеристиками, которые не уступают характеристикам натурального камня, при этом стоит значительно дешевле.

Новости | 10.10.2011
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2011 год

В Сочи пройдет выставка «Мебельный вернисаж»
Официальная церемония торжественного открытия 28-ой тематической выставки международного уровня «Мебельный вернисаж» прошла в выставочных павильонах на территории сочинского аквапарка, расположенного рядом с Морским портом.
Новости | 28.10.2011
Фабрику Wieland Designs ждет модернизация
О грандиозных планах развития своего предприятия сообщило на днях руководство крупной американской мебельной фабрики Wieland Designs Inc., базирующейся городе Гошен, штат Индиана. Здесь до 2015 года будут полностью модернизированы мощности, отвечающие за производство мебели и изготовление торговых стоек, а также пропорционально увеличен штат сотрудников.
Новости | 02.11.2011
Столешницы из агломерата
Заказав столы, столешницы, подоконники или ступени из камня, вы получите поверхности из агломерата таких известных брендов от мировых производителей, как Samsung, Agglosimplex, Plaza, Legasy и многих других.
Новости | 04.10.2011