Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
152
103
101
К8
133
196
106
136
172
167
К3
171
122
k1
К5

Студия AMOO создала коллекцию необычных столов

Студия AMOO создала коллекцию необычных столов

Студия AMOO представила коллекцию необычных столов, состоящих из каменных плит. Дизайнеры студии хотели создать мебель, которая стала бы достойным конкурентом продукции Ikea.

Коллекция поступила в продажу как Juanola. Такое название мебель получила из-за того, что столешницы напоминают лакричную пастилу, сделанную в форме ромбов. Столы Juanola можно по-разному составлять, чтобы организовать пространство по своим требованиям.

Изначально столы планировалось делать из лакированного материала МДФ, повторяющего фактуру камня. Однако в связи с тем, что покупатели отдавали предпочтение обычной мебели от Ikea, дизайнеры пересмотрели свои планы, решив использовать переработанные гранит и мрамор. Их применяли при изготовлении вертикальных плит и боковых поверхностей столов.

Мрамор и гранит ― благородные и красивые материалы, с которыми весьма приятно работать. Достойной заменой является кварцевый агломерат, имитирующий их фактуру. Еще один вариант ― акриловый камень, превосходящий по своим антибактериальным свойствам натуральные материалы. Использование подобных аналогов позволяет также выбирать разные оттенки и рисунки.

Новости | 29.04.2016
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

На Крите появился еще один интересный интерьер
При дизайне интерьеров важно учитывать не только красоту, но и практичность и личности проживающих. Так, Elina Dasira Interior & Lighting Design Studio при проектировании обстановки дома для пары молодых людей, проживающих на Крите, учла особенности образа их жизни и во главу приоритетов поставила комфорт для домочадцев и их близких друзей.
Новости | 10.10.2016
Вторичное сырье стало основой коллекции стульев
Все мебельные коллекции и предметы интерьера можно условно разделить на две категории — произведенные из натуральных и искусственных материалов.
Новости | 26.09.2016
Трансформируемая мебель — шаг в будущее
Эргономичное распределение внутреннего пространства квартир позволяет сделать жизнь более комфортной. Кроме того, необходимость рационализации имеющейся площади диктуется временем, в котором мы живем: бешеный городской ритм требует эффективного распределения всего имеющегося потенциала помещений.
Новости | 17.09.2016