Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
129
177
122
k2
144
154
133
130
139
110
125
151
128
146
136

Большой стол ― большое удовольствие!

Большой стол ― большое удовольствие!

Студия Vitamin Design представила стол Stilus, авторами которого являются Максимилиано Локателли и Филипп Адуац. Особенность новинки заключается в нестандартно большом количестве ножек. Дерево для производства такого предмета интерьера выбирается заказчиком. Это может быть ясень, американский орех, вишня или европейский дуб.

Авторы делают акцент на преемственности тенденций — сегодня материалы для изготовления мебели претерпевают изменения, а искусственный акриловый камень постепенно вытесняет дерево. Пусть изделия из массива сейчас не так актуальны, как столы, столешницы и ступени из искусственного камня, но студия Vitamin Design доказывает, что необычная геометрия новых предметов интерьера вполне гармонично сочетается с традиционными материалами. Дизайнеры уверены: такая мебель наверняка понравится пользователям.

Массимилиано Локателли ― автор легендарного стола Garda. Это предмет мебели складывается из шести частей с разными столешницами, которые формируются подобно пазлу и чем-то напоминают гусеницу. Схожесть с насекомым подчеркивается зеленой окраской мрамора. Несмотря на использование мрамора, модель не кажется тяжелой.

Предыдущая коллекция столов Филиппа Адуаца была создана специально для одной из парижских галерей. Автор работал не только в качестве дизайнера, но и художника. Похожих столешниц здесь нет, все они по-своему уникальны — и каждая изготавливается из синтетической смолы.

Новости | 14.04.2016
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Чем выше стол — тем эффективнее работа офисных
сотрудников
Эффективность и полная отдача — одни из основных условий повышения конкурентоспособности любой коммерческой компании. Одни руководители используют для этого дисциплинарные взыскания, накладывают штрафные санкции или поощряют премиями и отпусками.
Новости | 03.08.2016
Дизайнерская оригинальность: стол в виде бассейна
Специалисты бразильского бюро Rain разработали оригинальную коллекцию столов. Интересны они тем, что напоминают бассейны маленьких размеров.
Новости | 05.04.2016
Дизайнерская мебель из контрастных материалов
Использование контраста для создания уникального дизайна интерьера, различных элементов декора и мебели является известной и популярной технологией.
Новости | 03.09.2016