Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
К5
108
К4
127
К3
147
160
109
150
156
116
103
166
149
196

В Эрмитаже ждут почитателей модерна

В Эрмитаже ждут почитателей модерна

Всех приверженцев стиля модерн, безусловно, заинтересует анонс необычной для Эрмитажа выставки «Золотое поколение», на которой будут экспонироваться образцы интерьерного и архитектурного дизайна финских авторов.

Экспозицию, с которой можно будет ежедневно (кроме праздников) знакомится в период с 14 ноября по 16 января, представит кухонная мебель от производителя из разных эпох, но с общей для «финского взгляда» концепцией оформления предметов интерьера.

Согласно озвученной организатором экспозиции информации, сотрудники Эрмитажа проделали колоссальную работу по подготовке выставки, в ходе которой им довелось сотрудничать с тремя крупнейшими музеями Финляндии.

Дизайнеры-финны всегда имели собственное мнение о том, как должен выглядеть тот или иной объект. Даже простая мебель для ванной комнаты на заказ, выполненная в неизменно популярном стиле финский модерн, будет выгодно отличаться от своих стандартных европейских аналогов: ее всегда можно узнать по обилию остекления и лаконичности форм.

Образцы замечательной финской архитектуры и другие изделия из камня также просты и стремятся максимально вписаться в окружение. В них нет вычурности, а потому они так популярны среди тех, кто ценит надежность и простоту оформления.

Новости | 09.12.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Новинка сезона — декоративная роспись мебели а ля рюс
Любители традиционного русского искусства имели возможность поучаствовать в московской выставке-ярмарке, на которой, помимо всего прочего, была представлена мебель, искусно расписанная под хохлому. Вся коллекция идеально вписывается в размеры небольшой комнаты. Отдельным экспонатом выступила детская комната, оформленная в таком же стиле.
Новости | 04.03.2015
Sublimation - торжество технологичного дизайна
Ресторан Sublimotion с неповторимым интерьером, который удивляет своей уникальностью, отпраздновал первую годовщину. Находящийся на Ибице, недавно он был признан одним из самых дорогих заведений общепита. Ужин здесь, где царит высококлассная кухня и мир последних новейших технологий, обойдется не менее чем в 1700 евро.
Новости | 04.11.2015
Джо Дусе представлены ультрасовременные
столы-конструкторы
Интересные модели столиков без креплений гвоздями, склеенных деталей представлены известным дизайнером интерьеров Джо Дусе. Все предметы в серии Annex изготовлены из обработанного ручным способом мрамора, состоят из трех элементов: двух кусков мрамора, формирующих основание, и столешницы. Вместо стандартных крепежных средств разработчиком предусмотрены специальные прорези, предназначенные для сборки конструкций.
Новости | 30.06.2015