Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
168
177
126
120
121
117
109
106
К6
138
115
116
144
122
147

Рынок мебели определит «лучших» в рамках Национальной премии «Российская кабриоль»

Рынок мебели определит «лучших» в рамках Национальной
премии

Члены конкурсной комиссии Всероссийского конкурса, представляющая собой область дизайна промышленной мебели, 10 ноября определили финалистов в количестве 22 на право побороться за национальную премию. Церемония, на которой будут производить вручение премии, будет представлять собой выставку фурнитуры, материалов по обивке и других видов мебели, которая состоится 27 ноября.

В конкурсе будут участвовать не только дизайнеры, производители мебели, но и студенты, которые смогут посоревноваться в разных категориях мебели. Бытовая мебель может быть представлены в различных ракурсах (мойки и раковины, диваны, сохи, шкафы, тумбы и многое другое). Специальная мебель, офисная мебель, зарубежная мебель. Здесь каждый желающий найдет применение своих знаний в области мебельного производства.

В наше время стали очень популярными подоконники из камня, например. Возможно, кто-то из финалистов представит нам такие работы. Набирают большие обороты в востребовании кухонные столешницы из различных материалов. Детская мебель, к которой придают особое значение, рассматривая его качество и степень безопасности¸ также будет представлена на конкурсе.

Российские производители и дизайнеры становятся все более способными к конкуренции относительно иностранных производителей мебели. Это связано с тем, что и оборудование улучшается, и знания с технологиями накапливаются и применяются в нужных руслах. Основные критерии, которым уделяется максимальное внимание при производстве мебели - это ее экологичность и функциональность.

Новости | 17.11.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

С мраморной столешницей обед принесет и эстетическое
удовольствие
Известный дизайнер Giuseppe Iasparra создал для компании Longhi не просто обеденный стол, а настоящий шедевр, достойный Лувра или Букингемского дворца. Прием пищи за ним превращается в светский раут и доставляет огромное удовольствие.
Новости | 04.04.2015
Robot City представила коллекцию мебели из мрамора
В наше время, когда широкое распространение получили технологичные композиты, столешницы из высококачественного камня по-прежнему остаются востребованными среди ценителей.
Новости | 18.10.2015
Новая коллекция мебели от Scenes d"Interieur
Чтобы порадовать своих поклонников новыми решениями в области винтажного искусства, компания Scenes d'Interieur создала очередную коллекцию мебели, в которой умело сочетается классика и современный подход. Яркие цвета и смелые принты — вот лишь малая часть преимуществ новинки.
Новости | 11.03.2015