Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
141
119
104
194
К4
112
132
167
107
162
128
129
К5
118
113

Столики со встроенными настольными лампами и стеклянными вазами представлены дизайнером Р. Хайсменом

Столики со встроенными настольными лампами и
стеклянными

Регулярное появление новинок на рынке дизайнерской мебели — то, чем сегодня не обделены покупатели оригинальной продукции. Каждый месяц на всеобщее обозрение представляются еще более современные и оригинальные коллекции, которые вызывают в нас эмоции радости и восторга. Так, в очередной раз сумел всех удивить амстердамский дизайнер Р. Хайсмен. Представленный им стол-новинка полностью выполнен из полиэстера и оснащен толстой столешницей.

В рабочую поверхность изделия монолитно монтируется стеклянная ваза, изготовленная из ясеня настольная лампа. Интересная особенность стола — наличие в нем небольшой выдвижной полки, которая одновременно исполняет роль крышки маломерного потайного ящика.

Первое представление стола состоялось еще в 2013 г. в рамках проходящего в Лондоне Фестиваля Дизайна.

По словам экспертов выставки, мебель Р. Хайсмена демонстрирует самую высокую степень оригинальности. Специалисты мебельной индустрии пророчат большую популярность моделям, выполненным из полиэстера столам, уверены, что такие предметы интерьера быстро найдут своих поклонников.

Новости | 01.09.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Scavolini Bathrooms — мебель для тех, кто любит выбирать
В свое время одними из самых востребованных итальянских кухонных гарнитуров были модели от Scavolini. В стремлении повторить былой успех производитель организует поставки на рынок продукции различного класса и назначения. На данный момент удивляют покупателей своей оригинальностью все предметы обстановки из новой линейки — Scavolini Bathrooms.
Новости | 05.07.2015
С мраморной столешницей обед принесет и эстетическое
удовольствие
Известный дизайнер Giuseppe Iasparra создал для компании Longhi не просто обеденный стол, а настоящий шедевр, достойный Лувра или Букингемского дворца. Прием пищи за ним превращается в светский раут и доставляет огромное удовольствие.
Новости | 04.04.2015
Stone+Tec 2014: нюрнбергская выставка, посвященная камню и
высоким
Одна из самых интересных выставок, посвященных натуральному камню и современным способам его обработки, прошла на днях в немецком городе Нюрнберг. Собравшиеся на ней специалисты в разных сферах деятельности обсудили важные вопросы, произвели традиционный обмен опытом и оценили развитие технологий, используемых для первичной и вторичной обработки натурального камня и его аналогов.
Новости | 05.02.2015