Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
177
167
124
119
157
102
144
К9
132
128
К6
110
135
153
164

Стартовали поставки на рынок столешниц из кварца, керамики, закаленного стекла

Стартовали поставки на рынок столешниц из кварца,
керамики,

Хорошие новости для тех, кому интересны нестандартные и оригинальные столешницы. На смену банальной продукции приходят новые изделия из закаленного стекла, керамики, кварцевого агломерата.

Выбирая товары из кварца, покупатель делает выбор в пользу функциональных и надежных столешниц. Выполненный из твердых горных пород кварцевый агломерат является отличной заменой натуральному камню. В процессе производства кварца для столешниц применяется метод вибропрессования под воздействием вакуума на полиэфирных/цементных связующих.

Легкими и надежными, к примеру, признаны керамические плиты для столешниц Ceralan. В их производстве пользуются «мокрым» способом измельчения натурального сырья. Гранулированное сырье подвергается уплотнению и пропекается при высоких температурах в гибридных печах.

Преимуществами плит Ceralan считается их высокая экологичность (не выделяют вредных веществ), безопасность при возгорании (изделия не дымят, когда горят).

При использовании в столешницах усиленного закаленного стекла не придется беспокоиться о хрупкости покрытия. Толщина материала в изделии может достигать 1,2 см; для повышения надежности соединения с основой из ДСП задействуют специальные клеевые составы.

Новости | 15.07.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Антикварная мебель на бельгийской ярмарке-выставке
В конце января для всех ценителей настоящего антиквариата в Бельгии была устроена ежегодная выставка-ярмарка, на которой каждый желающий мог не только полюбоваться старинными шедеврами в области мебельного производства, но также приобрести понравившиеся экземпляры в свою коллекцию.
Новости | 18.02.2015
Популярность гранита и мрамора, проверенная временем
В последние годы широкое распространение гранита и мрамора набирает все новые масштабы. Благодаря серьезным достоинствам, таким как эстетичный внешний вид, практичность, универсальность, долговечность и многое другое, эти натуральные материалы могут использоваться для создания самых разных изделий, в том числе подоконников, полок, барных стоек и т. д.
Новости | 01.02.2015
Джо Дусе представлены ультрасовременные
столы-конструкторы
Интересные модели столиков без креплений гвоздями, склеенных деталей представлены известным дизайнером интерьеров Джо Дусе. Все предметы в серии Annex изготовлены из обработанного ручным способом мрамора, состоят из трех элементов: двух кусков мрамора, формирующих основание, и столешницы. Вместо стандартных крепежных средств разработчиком предусмотрены специальные прорези, предназначенные для сборки конструкций.
Новости | 30.06.2015