Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
105
150
176
138
173
112
111
114
157
139
172
159
124
135
146

Арматура и камень как материал для табуретов

Арматура и камень как материал для табуретов

Греческой дизайн-студией Greece is for Lovers была выпущена ограниченная серия барных стульев. Данная коллекция насчитывает всего на всего три экземпляра.

За основу при создании предметов интерьера взяты обычные стройматериалы, которых достаточное количество на улицах Греции — это стальная арматура и мраморная галька крупных размеров с Эгейского моря.

Конструкция выглядит следующим образом: на трех ребристых подножках имеются зазоры, в которые вставляются винтообразные штыри. На этих штырях закрепляются сидения, которые легко вращаются. В ходе вращения можно добиться желаемой высоты барного стула. Ножки выкрашены в синий, сидение — белое. Такое цветовое решение считается традиционным для данной местности.

Идея дизайнеров представленной серии скрывается в олицетворении лета с пляжами и гористого горизонта Афин. Такая коллекция превосходно впишется в интерьер любого помещения — начиная от прибрежного бара и заканчивая частной виллой с открытой террасой.

Новости | 22.06.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Создана новая кухня от бренда GeD Cucine
Специально для поклонников настоящей современной кухни, которая бы сочетала в себе одновременно простоту и функциональность, но при этом выделялась стильным внешним видом и строгими формами, итальянская компания GeD Cucine разработала новую коллекцию кухонной мебели под названием Legno Vivo.
Новости | 22.02.2015
С мраморной столешницей обед принесет и эстетическое
удовольствие
Известный дизайнер Giuseppe Iasparra создал для компании Longhi не просто обеденный стол, а настоящий шедевр, достойный Лувра или Букингемского дворца. Прием пищи за ним превращается в светский раут и доставляет огромное удовольствие.
Новости | 04.04.2015
Джо Дусе представлены ультрасовременные
столы-конструкторы
Интересные модели столиков без креплений гвоздями, склеенных деталей представлены известным дизайнером интерьеров Джо Дусе. Все предметы в серии Annex изготовлены из обработанного ручным способом мрамора, состоят из трех элементов: двух кусков мрамора, формирующих основание, и столешницы. Вместо стандартных крепежных средств разработчиком предусмотрены специальные прорези, предназначенные для сборки конструкций.
Новости | 30.06.2015