Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
116
177
113
159
149
148
166
163
104
133
145
К7
151
131
141

Evermite — инновация в сфере материалов сантехники

Evermite — инновация в сфере материалов сантехники

Европейский лидер по производству сантехники — компания Marmite — представила новое открытие в области современных композитных материалов. Продукция из Evermite тут же зарекомендовала себя как высококачественный товар, поэтому спрос на нее стремительно растет. Основополагающими факторами для бренда служат отзывы и пожелания клиентов, поэтому и инновации являются результатом тесного взаимодействия.

Безукоризненная прочность — отличительный знак материала Evermite, к тому же он способен принимать практически любую форму, что позволяет получить изделию любую конфигурацию.

Отличительные качества материала Evermite — устойчивость к:

  • различного рода механическим повреждениям (царапинам, ударам);
  • истиранию поверхности;
  • потере гладкости и глянцевого эффекта.

Изделия из этого материала достаточно легко моются и очищаются, поскольку структура Evermite имеет низкий коэффициент пористости. Соответственно, такие поверхности отличаются гигиеничностью. Умывальники и ванны из этого материала будут служить верой и правдой своим владельцам долгие годы.

Новости | 27.05.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Стол с булыжниками от британских дизайнеров
Очень необычный стол, декорированный стилизованными камнями, разработали дизайнеры из Британии Патрик Фредриксон и Йен Стеллард. Новинка получила название Sereno и вышла на рынок под итальянским мебельным брендом Driade.
Новости | 09.09.2015
Джо Дусе представлены ультрасовременные
столы-конструкторы
Интересные модели столиков без креплений гвоздями, склеенных деталей представлены известным дизайнером интерьеров Джо Дусе. Все предметы в серии Annex изготовлены из обработанного ручным способом мрамора, состоят из трех элементов: двух кусков мрамора, формирующих основание, и столешницы. Вместо стандартных крепежных средств разработчиком предусмотрены специальные прорези, предназначенные для сборки конструкций.
Новости | 30.06.2015
Где сегодня покупают художественные бетонные изделия?
Сотрудники расположенного в Томске производства Pietra Danzare на 100% убеждены, что сфера применения бетона не ограничивается его использованием для подготовки стен, фундамента. Уже много лет организацией создаются художественные бетонные изделия, которые имеют все основания называться произведениями высокого дизайнерского искусства.
Новости | 24.08.2015