Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
104
165
154
142
169
К6
137
135
К5
168
111
166
132
176
k2

Столик в виде мини-бассейна

Столик в виде мини-бассейна

«Изюминка» работы мастеров компании Freshwest Design — создание необычных мебельных проектов. Одна из последних работ мастеров — оригинальный и стильный маленький столик, по внешнему виду напоминающий плавательный бассейн и даже оснащенный спортивной вышкой.

При первом взгляде на такой предмет мебели может показаться, что это небольшая модель бассейна, ведь здесь есть все необходимые атрибуты искусственного водоема: и чаша, наполненная водой, и вышка для прыжков. Но оказывается необычная вещь удивительным журнальным столиком, созданным сотрудниками дизайнерской студии Freshwest Design (Великобритания) Маркусом Бэком и Симоном Марко. Впервые проект оригинального предмета мебели был представлен на фестивале дизайна Swimming Pool Table, который проходил в Лондоне.

Вот секрет создания стола-бассейна. Его столешница сделана из пластины акрила 50-миллиметровой толщины, имеющей яркий голубой оттенок. Идеально ровная, с глянцевым блеском поверхность стола внешне практически ничем не отличается от водного зеркала бассейна. Идеально подобранный масштаб и пропорции только усиливают это впечатление. Но и это еще не все. Полное сходство с бассейном стало возможным благодаря наличию лесенки с вышкой для прыжков — именно такой, которая устанавливается в настоящих бассейнах, только миниатюрной. Неудивительно, что эксклюзивный столик сразу же привлек внимание многочисленных посетителей британского фестиваля дизайна.

Новости | 29.04.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Неподдельная роскошь в новой коллекции мебели
Карло Коламбо — английский дизайнер, известный своими оригинальными работами, нацеленными на роскошь и комфорт, представил свою новую коллекцию. Она основана на дизайнерских решениях автомобилестроительной компании Bentley. В конечном счете, мебель получилась более чем удачной, о чем можно судить по восторженным отзывам посетителей выставки.
Новости | 27.02.2015
Разработана мебель для походных домиков
Новейшая разработка дизайнерской студии из Южной Кореи позволяет под другим углом взглянуть на загородный отдых. Максимальная практичность, сочетающаяся с высочайшим комфортом, — вот ключевые характеристики модульных походных домиков от Archiworkshop.
Новости | 12.02.2015
Популярность гранита и мрамора, проверенная временем
В последние годы широкое распространение гранита и мрамора набирает все новые масштабы. Благодаря серьезным достоинствам, таким как эстетичный внешний вид, практичность, универсальность, долговечность и многое другое, эти натуральные материалы могут использоваться для создания самых разных изделий, в том числе подоконников, полок, барных стоек и т. д.
Новости | 01.02.2015