Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
164
111
108
131
196
103
k2
К5
126
135
165
128
163
146
К8

Разработана мебель для походных домиков

Разработана мебель для походных домиков

Новейшая разработка дизайнерской студии из Южной Кореи позволяет под другим углом взглянуть на загородный отдых. Максимальная практичность, сочетающаяся с высочайшим комфортом, — вот ключевые характеристики модульных походных домиков от Archiworkshop.

Южнокорейская дизайнерская студия Archiworkshop закончила работу над своим новым проектом, который получил название Glamping.

Разработка представляет собой маленькие походные домики, позволяющие полноценно отдыхать на природе. В данный момент коллекция располагается неподалеку от одного из городов Южной Кореи, в живописном уголке природы.

По своей сути, проект студии — это модульные сооружения, предлагающие комфорт пятизвездочного отеля и практичность походной палатки. Для защиты от ультрафиолета, влаги и холода в стенах домика используется специальное прочное покрытие и пол из натурального дерева.

Кроме удобных кресел, небольшого дивана и другой важной мебели (в ее число входят и столешницы), модули получили компактную ванную комнату и современную кухню, функциональные возможности которых ничуть не уступают своим традиционным аналогам.

Получить в свое распоряжение такое чудо смогут все желающие уже в самое ближайшее время. Создатели не исключают внесение еще нескольких дополнений, призванных максимально улучшить походные домики.

Новости | 12.02.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

С мраморной столешницей обед принесет и эстетическое
удовольствие
Известный дизайнер Giuseppe Iasparra создал для компании Longhi не просто обеденный стол, а настоящий шедевр, достойный Лувра или Букингемского дворца. Прием пищи за ним превращается в светский раут и доставляет огромное удовольствие.
Новости | 04.04.2015
ТОП-10 необычных умывальников для ванной
Даже такой привычный предмет интерьера как умывальник современным дизайнерам удается превратить в произведение искусства, настоящее креативное творение.
Новости | 07.10.2015
Арматура и камень как материал для табуретов
Греческой дизайн-студией Greece is for Lovers была выпущена ограниченная серия барных стульев. Данная коллекция насчитывает всего на всего три экземпляра.
Новости | 22.06.2015