Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно
info@eternostone.ru
1
2
3
Закрыть Закрыть

Мы работаем с 9.00 до 22.00 ежедневно

Тел: (495) 203-20-03

info@eternostone.ru

Производим замер, доставку и монтаж изделий из искусственного камня по Москве и Московской области ежедневно в т. ч. в выходные.

Случайное фото

обновить
143
102
108
109
К5
144
122
106
141
162
128
123
177
107
147

Популярность гранита и мрамора, проверенная временем

Популярность гранита и мрамора, проверенная временем

В последние годы широкое распространение гранита и мрамора набирает все новые масштабы. Благодаря серьезным достоинствам, таким как эстетичный внешний вид, практичность, универсальность, долговечность и многое другое, эти натуральные материалы могут использоваться для создания самых разных изделий, в том числе подоконников, полок, барных стоек и т. д.

Гранит и мрамор — одни из немногих натуральных материалов, которые ценятся человечеством в качестве строительной основы на протяжении нескольких тысячелетий. Причем популярность их с годами не уменьшается. И это неудивительно, ведь натуральный камень характеризуется самым высоким качеством, надежностью, долговечностью, стильным внешним видом и массой других преимуществ.

Разумеется, существует довольно много материалов, из которых изготавливаются подоконники под мрамор, копируя внешние особенности этого минерала. Но вот в остальном они не идут ни в какое с ним сравнение.

Оригинальность и уникальность узора мрамора — важнейшая особенность, позволяющая придать конечному изделию неповторимый внешний вид, идеально подходящий для подавляющего большинства дизайнов помещений.

Гранит в вопросах популярности отнюдь не отстает от мрамора, а в некоторых ситуациях даже превосходит его. Во-первых, замысловатости узоров гранита остается позавидовать любому минералу, а в вопросе стоимости у него вообще нет конкурентов. Кроме того, он прекрасно подходит как для стандартных задач (напольное покрытие, например), так и для более серьезных целей (создание архитектурных композиций и т. д.).

Новости | 01.02.2015
Новостной RSS канал: https://eternostone.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

Антикварная мебель на бельгийской ярмарке-выставке
В конце января для всех ценителей настоящего антиквариата в Бельгии была устроена ежегодная выставка-ярмарка, на которой каждый желающий мог не только полюбоваться старинными шедеврами в области мебельного производства, но также приобрести понравившиеся экземпляры в свою коллекцию.
Новости | 18.02.2015
Новая коллекция мебели от Scenes d"Interieur
Чтобы порадовать своих поклонников новыми решениями в области винтажного искусства, компания Scenes d'Interieur создала очередную коллекцию мебели, в которой умело сочетается классика и современный подход. Яркие цвета и смелые принты — вот лишь малая часть преимуществ новинки.
Новости | 11.03.2015
Стартовали поставки на рынок столешниц из кварца,
керамики,
Хорошие новости для тех, кому интересны нестандартные и оригинальные столешницы. На смену банальной продукции приходят новые изделия из закаленного стекла, керамики, кварцевого агломерата.
Новости | 15.07.2015